В США начался показ финального сезона Игры престолов

В США начался показ финального сезона Игры престолов

Телеканал HBO начал премьерный показ первой серии заключительного сезона Игры престолов.

Телеканал HBO в воскресенье, 14 апреля, начал показ первой серии финального сезона сериала Игра престолов (Game of Thrones).

Премьерный показ восьмого сезона могут посмотреть подписчики HBO Now или HBO Go, а также пользователи платформ, с которыми сотрудничает телеканал.

Самый важный вопрос в том, кому суждено взойти на Железный трон. Профильный сайт BetOnline, принимающий ставки, определил персонажей «Игры престолов» с самыми высокими шансами стать правителем Вестероса. Возглавил рейтинг обладатель сверхъестественных возможностей Брандон Старк, ставший при падении с башни парализованным калекой. Его шансы править семью королевствами составляют два к одному. Далее идут Дейенерис Таргариен (3 к 1), Джон Сноу (7 к 2), Санса Старк (9 к 2), подмастерье кузнеца и бастард короля Роберта Баратеона Джендри (5 к 1), Арья Старк (8 к 1) и таинственный предводитель Белых Ходоков Король Ночи (8 к 1).

Также не исключен вариант, что прихоть создателей сериала – Дэвида Бениоффа и Дэниела Бретта Уайсса – погубит всех известных претендентов на престол. Однако это выяснится после завершения трансляции восьмого сезона.

Напомним, заключительный сезон будет состоять из шести эпизодов. Серии будут выходить раз в неделю по воскресеньям. Последний эпизод выйдет 19 мая.

About the Author

Leave a Reply

'