Названы лауреаты премии «Эмми»

Названы лауреаты премии «Эмми»

Лучшим сериалом был признан «Рассказ служанки» .
Состоялось традиционное вручение премии «Эмми», которую ежегодно вручают за достижения в области телевизионных шоу и сериалов в США. В этом году главную награду получил сериал «Рассказ служанки».
А в номинации «Лучшая актриса драматического сериала» победу одержала Элизабет Мосс, исполнившая главную роль в этом же сериале.
Лучшим комедийным сериалом был признан «Вице-президент», а лучшей актрисой в этом жанре стала Джулия Луис-Дрейфус. Она удостоилась этой награды в шестой раз подряд.
В номинации «Лучший актер в драматическом сериале» победителем был признан Стерлинг Браун, снявшийся в сериале «Это мы». А в категории «Лучший комедийный актер» лидировал Дональд Гловер (сериал «Атланта»).
Лучшим мини-сериалом признана работа «Большая маленькая ложь», а исполнившая в нем главную роль Николь Кидман получила приз как «Лучшая актриса в мини-сериале». При этом лучшим актером, сыгравшим в этом жанре, стал Риз Ахмед за работу в мини-сериале «Однажды ночью».
Также были названы победители в категориях лучшего актера и актрисы второго плана в комедийном сериале. Лидерами стали Алек Болдуин и Кейт Маккиннон.

About the Author

Leave a Reply

'