Назван главный претендент на роль Джеймса Бонда

Назван главный претендент на роль Джеймса Бонда

Звезда сериала «Игра престолов» Ричард Мэдден является главным претендентом на роль Джеймса Бонда, которая окажется вакантной после ухода Дэниела Крэйга. Об этом со ссылкой на свои источники в окружении продюсера Барбары Брокколи сообщает издание The Sun.

«Он не просто занимает верхнюю строчку ее списка кандидатов, она готовится сделать ему официальное предложение», — утверждает информатор, пожелавший сохранить анонимность. Естественно, никаких комментариев от заинтересованных сторон пока не последовало.

Напомним, что Дэниел Крэйг последний раз сыграет агента 007 в 25-м эпизоде «бондианы», который будет представлен зрителям в феврале 2020 года. В качестве его возможных преемников назывались многие британские актеры, в то числе Том Хиддлстон, Том Харди, Идрис Эльба и другие.

У 32-летнего Ричарда Мэддена есть опыт работы как в крупнобюджетных постановках с большим количеством спецэффектов, так и в боевиках, насыщенных трюковыми сценами и потасовками. В 2019 году поклонники актера смогут увидеть его в биографической ленте под названием «Рокетмен», посвященной Элтону Джону. Мэдден сыграет музыкального менеджера и композитора Джона Рейда.

About the Author

Leave a Reply

'