Сильвестр Сталлоне приступил к съемкам фильма «Крид 2»

Сильвестр Сталлоне приступил к съемкам фильма «Крид 2»

Продюсер и исполнитель одной из главных ролей в фильме «Крид: Наследие Рокки» 

Сильвестр Сталлоне объявил о начале съемок продолжения с рабочим названием «Крид 2«. На официальном канале Сталлоне в Instagram опубликовано его видеообращение к поклонникам.

«Это очень волнующий для меня момент — находиться здесь и готовиться к съемкам «Крида 2″. Очень особенный день!!! Актеры и съемочная группа уже давно ждут, когда стартуют съемки, поэтому дамы и господа, будьте готовы смотреть, как поднимаются наши кулаки!», — говорится в комментарии Сталлоне.

В картине снимаются Тесса ТомпсонМайкл Б. ДжорданСильвестр СталлонеДольф ЛундгренРауль ТорресМарк Маркариан и другие актеры. О сюжете проекта известно лишь, что главном герою предстоит столкнуться на ринге с сыном советского чемпиона Ивана Драго. Эту роль исполнит румынский боксер Флориан Мунтяну. Релиз запланирован на 21 ноября 2018 года.

Напомним, что «Крид: Наследие Рокки» был выпущен в прокат в 2015 году. Картина получила высокие оценки и была вполне успешна в мировом прокате. Сам Сильвестр Сталлоне был отмечен премией Голливудской ассоциации иностранной прессы.

About the Author

Leave a Reply

'